Поиск

12Storeez показал новую мужскую коллекцию

В капсуле сделана ставка на материалы, которые не теряют своих качеств со временем

Текст: Анастасия Дроздова

12Storeez представил новую мужскую капсульную коллекцию. В истории — образы, которые несложно повторить. В капсуле сделана ставка на материалы, которые не теряют своих качеств со временем. Среди них — тонкий и плотный лен, длинноволокнистый гладкий хлопок, натуральная кожа и шелк.

Нейтральные оттенки не заставят ломать голову над сочетанием цветов. К бежевым брюкам подойдет любой верх: от пыльно-голубого тонкого джемпера до уютной рубашки цвета кофе с молоком. А акцентные, но приглушенные коралловый и желтый удобно носить не только на отдыхе, но и в будни.

В коллекции можно найти бомбер из шерсти, лаконичный тренч с поясом, куртку из итальянского хлопка, свободную льняную рубашку, рубашку из хлопка Albini, джинсовую рубашку, джемпер с молнией из шелка и хлопка, брюки из итальянского хлопка, широкие брюки, брюки из французского льна и джинсы Straight 321. Среди моделей обуви представлены мягкие и гибкие лоферы из велюра, сандалии, а также кроссовки и кеды из кожи.

Ранее 12Storeez показал универсальную весенне-летнюю коллекцию. В нее в том числе вошли широкие брюки с эластичным поясом, актуальные джогеры и летящие кардиганы. Подробнее мы рассказывали здесь