Поиск

Меган Маркл стала первым в истории членом королевской семьи, номинированным на Teen Choice Award

Меган Маркл стала первым в истории членом королевской семьи, номинированным на Teen Choice Award

Получит герцогиня Сассекская награду или нет, станет известно 12 августа

Текст: Buro 24/7

Меган Маркл получила номинацию на премию Teen Choice Award в категории «Икона стиля» («Choice Style Icon») и стала первым в истории членом королевской семьи Великобритании, когда либо выдвигавшимся на эту награду. Напомним, церемонии Teen Choice Award проводятся ежегодно с 1999 года, а победителей выбирают подростки. Премия вручается за крупнейшие достижения в области музыки, кино, спорта, телевидения и моды. 

За премию герцогиня Сассекская будет бороться с актрисой Блейк Лайвли, музыкантом Гарри Стайлсом, исполнителем одной из ролей в фильме «Черная пантера» Чэдвиком Боузманом, участниками рэп-трио Migos и певицей Зендаей. Вручение премий Teen Choice Award состоится 12 августа.

Для Меган эта номинация стала первой со дня свадьбы с принцем Гарри и получения титула, но не первой, которую она может получить в новом статусе. Она также может быть номинирована на премию «Эмми» за роль Рэйчел в сериале «Suits». Получит она эту номинацию или нет, станет известно 12 июля. Ранее Маркл никогда не номинировали на «Эмми». 

Недавно Стелла Маккартни выпустила копии платья Меган Маркл, которое она надевала на вечеринку по случаю свадьбы с принцем Гарри. В капсулу Made With Love вошло 46 платьев — 23 белых и 23 черных.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7