Поиск

Tommy Hilfiger запустил программу аренды одежды

Она продлится шесть месяцев

Текст: Ольга Чеснокова

Tommy Hilfiger объединился с Rotaro, одной из ведущих британских платформ аренды одежды. Они запустили пилотную программу, рассчитанную на шесть месяцев. В ее рамках желающие смогут арендовать вещи американского бренда. Об этом пишет Hypebae.

К запуску совместной инициативы Tommy Hilfiger и Rotaro также создали унисекс-коллекцию. Для аренды будут доступны как вещи из новой коллаборации, так и из архивов бренда. Например, капсула Tommy Jeans Pop Drop и фирменные джинсы Tommy Jeans. Ассортимент будет обновляться.

«Мы знаем и верим, что будущее моды за замкнутым циклом, и наше партнерство с Rotaro — еще один значимый шаг в изучении этой бизнес-модели. Мы рады бросить вызов статус-кво и предложить нашим клиентам насладиться нашей одеждой, не покупая ее», — рассказал вице-президент по устойчивому бизнесу и инновациям Tommy Hilfiger Global Эстер Вербург.

Ранее Tommy Hilfiger открыл виртуальный магазин Tommy Play в метавселенной многопользовательской онлайн-платформы Roblox. В нем можно приобрести вещи из коллекции Tommy Jeans Pop.