Поиск

Tommy Hilfiger открыл виртуальный магазин в Roblox

В нем продается коллекция Tommy Jeans Pop

Текст: Ольга Чеснокова

Бренд Tommy Hilfiger открыл виртуальный магазин Tommy Play в метавселенной многопользовательской онлайн-платформы Roblox. Об этом пишет WWD.

В магазине можно приобрести вещи из коллекции Tommy Jeans Pop, в которую вошли пуховики, ветровки, толстовки, а также аксессуары (поясная сумка и панама с логотипом бренда). 

«Мы рады объявить о следующем этапе нашего сотрудничества с Roblox. Это инновационный способ взаимодействия с цифровым потребителем. В метавселенной так много возможностей, и это одно из многих предложений, которое мы создали вместе», — сказал Томми Хилфигер.

Также в пространстве Tommy Play представлены каменные статуи животных, вдохновленные зоопарком Бронкса. Пользователи могут поучаствовать в соревнованиях по паркуру и попасть в секретное пространство с диджейской кабиной и провести вечеринку.

Ранее в Roblox Tommy Hilfiger представил игру. Она вдохновлена Бруклином и включает спортивную площадку, систему метро, где стены покрыты граффити, парк, в котором пользователи смогут исследовать местность.