Поиск

В «Стокманн» пройдет «Яркая пятница» — скидки 25% на все товары

Акция продлится с 25 по 29 мая

Текст: Ольга Чеснокова

С 25 по 29 мая в универмагах «Стокманн» пройдет акция «Яркая пятница», по которой на все категории товаров будет действовать скидка 25%. Это летний аналог «Черной пятницы».

«Стокманн» поделился списком маст-хэвов сезона, которые можно приобрести в рамках акции. Так, вещи изо льна можно найти в коллекциях Guess, Sabrina Scala, Esprit, Paul&Shark, летние платья и сарафаны — в Belucci, Naf Naf, Desigual, а тотал-лук из денима — в Levi's, Tommy Jeans и Superdry.

За необходимыми в сезон дождевиками лучше отправиться к Colorplay. Они подойдут как для прогулок в непогоду, так и для морских круизов под парусом (второй вариант нам нравится больше). Кроме того, в коллекции бренда есть шорты из футера и яркие худи (для мужчин) и теннисные платья — для женщин. Из аксессуаров в распродаже, в том числе, примут участие солнцезащитные очки Jimmy Choo, Marc Jacobs и Isabel Marant.

Если в планах обновить домашний текстиль и декор, присмотритесь к постельному белью 21Maison из сатина и мако-сатина и посуде Walmer. У бренда Coincasa найдете полный комплект: от блюд для сервировки до бокалов.

Для всех участников программы лояльности «Стокманн» будут начислены бонусы, которыми можно оплатить до 20% стоимости последующих покупок.

Напомним, в Галереях «Времена Года» стартует Grand Sale. Масштабная распродажа со скидками до 80% пройдет 27 и 28 мая на 2-м этаже универмага.