Поиск

Отель в Брюсселе посвятил номер Питеру Линдбергу

В нем можно увидеть подлинные произведения культового фотографа

Текст: Анастасия Дроздова

Hotel Amigo из коллекции Rocco Forte Hotels в Брюсселе посвятил один из люксов Питеру Линдбергу. Номер, украшенный работами художника, отдает дань уважения мастеру фотографии и будет доступен для бронирования на время выставки «Нерассказанные истории Питера Линдберга», которая продлится до 14 мая 2023 года в Espace Vanderboght.

Экспозиция прошла с большим успехом в нескольких европейских городах. Эта ретроспектива является выражением художественного видения, которое было создано и взращено на протяжении четырех десятилетий работы, встреч и творчества.

В номере можно увидеть подлинные произведения Линдберга. Жан Рено, Жанна Моро и Изабелла Росселлини — лишь некоторые из звезд, позировавших перед объективом знаменитого фотографа. Гости также найдут буклет «Нерассказанные истории», закладку и несколько открыток, представляющих работы Питера Линдберга.

Ранее Zara выпустили лимитированную коллекцию со снимками Питера Линдберга. Продажи футболок и лонгсливов позволят поддержать фонд имени Франки Соццани.