Поиск

Polimoda и Wild About Fashion проведут паблик-токи о развитии карьеры в модной индустрии

Первая лекция состоится 29 ноября

Текст: Анастасия Дроздова

Модное комьюнити Wild About Fashion и флорентийский институт моды и дизайна Polimoda запускают серию открытых встреч в онлайн-формате «Карьера в fashion: образование, старт карьеры и выход на международный рынок». Ведущие преподаватели и практикующие дизайнеры, арт-директора, стилисты, бизнес-аналитики, модные журналисты, специалисты по e-commerce и устойчивому развитию дадут карьерные советы, поделятся историями из личного опыта и ответят на вопросы слушателей в формате Q&A.

Первый паблик-ток — «Профессия: Fashion-дизайнер. Ключевые навыки, старт и развитие международной карьеры» — пройдет 29 ноября в 18:00. В роли спикера выступит Мария Попадниченко — преподаватель Polimoda и дизайнер одежды, которая работала над созданием коллекций Max Mara и Emilio Pucci. Модератором станет Лениза Полынских — CEO карьерно-образовательной платформы Wild About.

Второй паблик-ток — «Профессия: Дизайнер аксессуаров и обуви. Ключевые навыки, старт и развитие международной карьеры» — состоится 30 ноября в 19:00. Лениза Полынских поговорит с Данило Джордано — преподавателем Polimoda, дизайнером обуви и аксессуаров, сотрудничавшим с Ralph Lauren, Valentino и TOD's. Зарегистрироваться для участия можно здесь. Анонсы следующих встреч появятся в телеграм-канале Wild About Fashion.

Ранее стала известна программа международного модного форума BRICS+ Fashion Summit. Участие примут делегации из 60 стран. Подробнее мы рассказывали здесь