Поиск

Lush выпустил пижамы, полотенца и носки в коллаборации с Lazy Oaf

В коллекцию вошли также бомбочки для ванн, мыло и спрей для тела

Текст: Ольга Чеснокова

Lush Cosmetics вместе с лондонской маркой Lazy Oaf создал лимитированную коллекцию, вдохновленную прачечной. Релиз состоит из 17 предметов и включает товары для дома, аксессуары и, конечно же, косметику. Об этом пишет Hypebae.

Так, в коллекцию вошли бомбочки для ванн (в двух вариантах — с ароматом лаванды и мускусным кедром и мятой), спрей для тела и мыло. Упаковки сделаны в виде стирального порошка.

Также Lush выпустил мочалки, пижамы, носки, салфетки для лица, полотенца — для рук и банные. Они представлены в ярко-зеленом, фиолетовом и синем цветах.

«Оба гордых британских предприятия, Lazy Oaf и Lush, выступают за внимательное, мелкосерийное производство. Нам обоим нравится делать что-то немного иначе, чем в остальных отраслях, с этическими закупками и прозрачными цепочками поставок от начала до конца», — говорит Мелоди Мортон, креативный директор Lush.

Напомним, в марте Lush прекратил поставки своей продукции в Россию на неопределенное время. Представители косметического бренда говорили, что перспективы развития в России «неутешительны, но не представляют существенного риска».