Поиск

Valentino выпустил эксклюзивную коллекцию для России

В нее вошли куртки, жилеты, платья, свитеры и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

Модный дом Valentino представил весеннюю капсульную коллекцию, разработанную эксклюзивно для России. В нее вошли вещи для женщин и мужчин.

В женской коллекции Valentino можно увидеть жакет цвета слоновой кости с острыми лацканами, платье насыщенного кораллового оттенка, свитеры, водолазки и юбки из мягкого кади — смесовой ткани с добавлением шелка. Мужская линия отличается более расслабленными образами: свитеры и брюки бежевого цвета, черная куртка, стеганая черная рубашка на пуговицах и красный свитер на молнии.

Верхняя одежда как для мужчин, так и для женщин — главный акцент в капсульной коллекции Valentino. Женские пуховики украшены знаковой литерой V, превращенной в 3D-узор с оптическим эффектом. Куртки доступны в трех дизайнах и нескольких цветах: черном, красном, лаймовом и в оттенке слоновой кости. Линия мужской верхней одежды включает в себя длинный пуховик и стеганый жилет. Каждая модель дополнена съемным капюшоном и сшита из глянцевого нейлона.

Коллекция представлена в магазинах Valentino в Театральном проезде, «Барвихе Luxury Village» и на Кутузовском проспекте, а также в корнерах бренда в ЦУМе и на сайте tsum.ru.

Ранее Зендая, в декабре 2020-го ставшая лицом Valentino, появилась в новой весенней рекламной кампании итальянского бренда. Съемка прошла в студии Warner Bros. в Лос-Анджелесе. Подробнее здесь