Поиск

Бренд Atelier PM выпустил коллекцию украшений с искусственно выращенными камнями

Их стоимость в несколько раз ниже природных

Текст: Анастасия Дроздова

История компании Atelier PM — это история любви основателя Максима Злобина и лабораторно выращенных ювелирных камней. Так родилась идея создавать украшения, чтобы роскошь стала чуть доступнее.

Стоимость лабораторно выращенных камней в несколько раз ниже природных, а по качеству они не только не уступают, но и по некоторым параметрам превосходят натуральные. Далее был сложный этап поиска фабрики. Это большой и непростой путь к идеальному производству.

Команда Atelier PM побывала на нескольких фабриках в Италии, Таиланде и России, где изготавливают украшения лучшие ювелирные бренды. Теперь все изделия создаются на премиальном производстве с соблюдением мировых требований к качеству продуктов.

«Я всегда был эстетом. Это касается всего: внешнего вида, моего пространства, тяги к искусству и просто желания накрыть красивый завтрак самому себе. Плюс качество. Эти два понятия соединились в Atelier PM. Для меня очень важно доверие клиентов. Ну и чтобы их глаза сияли ярче наших камней», — говорит основатель.

Ранее Карла Бруни стала лицом новой коллекции ювелирного бренда Messika. Кампания вдохновлена бурной ночной жизнью Франции 70-х годов. Подробнее мы рассказывали здесь