Поиск

Российский бренд «Па́че» запускает линию спортивной одежды

В первую коллекцию вошли легинсы, топ и велосипедки

Текст: Ольга Чеснокова

Российский бренд «Па́че» анонсировал запуск линии спортивной одежды. Над ней команда работала на протяжении года, стараясь отразить концепцию марки — минимализм, который подчеркивает красоту женского тела.

«Пáче» сделал акцент на универсальности: каждая модель не только подойдет для занятий спортом, но и впишется в повседневные луки. Например, легинсы с высокой посадкой модно надеть как на вечернюю прогулку, так и на занятие фитнесом.

Следуя трендам этого лета, бренд представил эластичный комбинезон. Также в коллекции велосипедки (они доступны в двух вариантах — укороченные и классической длины) и спортивный топ.

В составе изделий 95% нейлона и 5% эластана. Все вещи сейчас в классическом черном цвете, в дальнейшем палитра коллекции расширится.

Ранее 12Storeez представил новую мужскую капсульную коллекцию. В истории — образы, которые несложно повторить. В капсуле сделана ставка на материалы, которые не теряют своих качеств со временем. Среди них — тонкий и плотный лен, длинноволокнистый гладкий хлопок, натуральная кожа и шелк.