Поиск

В съемке ресейл-проекта The Cultt приняла участие бабушка основательницы

Компанию ей составила родственница Наталья Борисовна

Текст: Анастасия Дроздова

Российский ресейл-проект The Cultt показал кадры из новой съемки. Героинями фотосессии стали Вера Леонидовна, бабушка соосновательницы проекта Анны Автайкиной, и ее родственница Наталья Борисовна. Женщинам 74 и 83 года.

Бабушки позировали на улицах Москвы в вещах бренда Choux, который основала создательница магазина украшений и одноименной ювелирной марки Viva la Vika Виктория Молдавская. Завершили образ Веры Леонидовны и Натальи Борисовны сумками Bottega Veneta и Chanel, а также аксессуарами — брошью, очками, серьгами и кольцами.

Кстати, не так давно The Cultt запустил раздел с солнцезащитными очками. На платформе уже доступны модели Loewe, Prada, Tom Ford, Saint Laurent, Celine, Acne Studios, The Row, Balenciaga и многих других брендов.

​​Ранее The Cultt выпустил видеопроект #следыжизни, который посвящен восприятию обществом шрамов и дефектов. Режиссером роликов стала Вера Романова, которая живет в Лондоне и преподаёт в Central Saint Martins. Она сотрудничала с LVMH, Vogue UK, Dazed и Stella McСartney.