Поиск

Компания Askona расширила линейку постельного белья

В числе новинок — Solid Tencel

Текст: Ольга Чеснокова

Ikea в ближайшее время не планирует возвращаться на российский рынок, а с приходом весны хочется обновить не только гардероб, но и спальню. Найти достойную альтернативу можно у Askona — компания расширила ассортимент в линейке постельного белья.

В числе новинок — Solid Tencel, которое подойдет людям с чувствительной кожей. Материал — 100% тенсель (на что указывает название). Производство этой ткани наносит в 100 раз меньше вреда окружающей среде, чем производство хлопка. За это разработчикам присудили «Европейскую премию по вопросам окружающей среды» Евросоюза.

Постельное белье Solid Tencel — невероятно приятное на ощупь, шелковистое, тонкое и гладкое. Мягкая и эластичная ткань, со слегка бархатистой поверхностью, не вызывает раздражений на коже и очень комфортна. Несмотря на то что материал очень тонкий и мягкий, он практически не мнется и не требует глажки – достаточно сушки в расправленном состоянии после стирки. Белье Solid Tencel доступно в 10 оттенках: розовое золото, серебристый иней, лавандовый, аметистовый, макиато и другие трендовые оттенки для вашей стильной спальни.

Приобрести товары можно на официальном сайте и в магазинах Askona.

Ранее компания Askona представила подборку подарков к 8 Марта. В нее вошли комплекты постельного белья, подушки и многое другое. Подробнее — здесь.