Поиск

Компания Askona представила подборку подарков к 8 марта

В нее вошли комплекты постельного белья, подушки и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

До 8 марта осталось совсем немного. Если вы не успели выбрать подарки маме, сестре или подруге, мы собрали топ пять полезных и красивых подарков от компании Askona. Так, анатомическая подушка Ecogel Contour Pink подарит бодрость на протяжении дня. Рельефная поверхность подушки создает освежающий, охлаждающий эффект и мягкий, точечный микромассаж, наиболее нежно расслабляя и повышая тонус лицевой мускулатуры.

Также в подборку вошел комплект постельного белья Askona Comfort Maco Sateen, выполненный из натурального 100% хлопка мако-сатина. Другой набор для сна, Askona Comfort Stripe, сделан из страйп-сатина и декорирован жаккардовым рисунком в виде полос. Дизайн постельного белья позволит окунуться в атмосферу отеля, а мягкость и тактильные ощущения подарят комфортный сон.

Также для большего отдыха бренд советует присмотреться к массажеру для ног Askona Performance Power Foot. Это функциональный предмет интерьера и профессиональный массаж прямо у вас дома. Приобрести товары можно на официальном сайте и в магазинах Askona.