Поиск

В отеле Marco Polo прошла вечеринка «Авито Премиум»

Ведущим вечера стал стилист и телеведущий Алексей Сухарев

Текст: Екатерина Краюхина

На минувшей неделе «Авито» провел светский ивент в отеле Marco Polo на Патриарших прудах. На вечеринке собрались те, кто задает тренды — представители модного сообщества, инфлюенсеры, дизайнеры, блогеры, авторы телеграм-каналов о стиле и журналисты ведущих фэшн-изданий. Гостям мероприятия презентовали раздел «Авито Премиум» с люксовыми вещами, прошедшими проверку на подлинность.

Ведущим вечера стал звездный стилист и телеведущий Алексей Сухарев, а за музыку отвечал Слава Gee. Среди звездных гостей — Дарья Мороз, Ксения Чилингарова, Саша Буримова, Игорь Андреев, Рома Уваров, Катя Павелко Антон Гулевский, Алена Галкина, Саша Сиридовская и Варя Баркалова. Приятным сюрпризом вечера оказалась лотерея, во время которой были разыграны сертификаты на проживание в номере люкс отеля Marco Polo.

«Мы видим, что наши пользователи активно ищут бренды на „Авито”. Ежемесячно получаем более 18 млн запросов с названиями люксовых брендов, это более полумиллиона в день. Мы планируем и дальше развивать этот сегмент. К 2027 году хотим, чтобы 80% всех продавцов люксовых брендов были представлены на нашей платформе», — отметил на открытии управляющий директор «Авито» Владислав Федулов.

Напомним, ранее режиссер Валерия Гай Германика выставила на «Авито» запрещенный документальный фильм «Емельяненко». Стоимость ленты составила 50 миллионов рублей.