Поиск

Peak представляет вторую капсульную коллекцию Sporty & Rich

Она создана эксклюзивно для магазина

Текст: Анастасия Дроздова

Магазин Peak совместно с брендом Sporty & Rich выпустил вторую эксклюзивную коллекцию. В капсулу вошли классические модели марки: комфортные джоггеры и шорты, худи, футболки с идеальной посадкой, жилет оверсайз, свитшоты в стиле 80-х и укороченные толстовки — на манер поло и с высоким зип-воротником.

В этот раз команда магазина плотно участвовала в процессе создания. В знакомых с первого взгляда вещах можно найти «‎пикерские»‎ пасхалки. Например, футболка для бега и свитшот с говорящим принтом «‎Sporty & Rich Athletic Club» — отсылки к забегу Blanc de Blancs, который каждое лето Peak устраивает для девушек. Кремовый с нежным лиловым принтом вторят фирменным цветам логотипа мероприятия.

Передает видение эксклюзивной коллекции и лукбук, в котором команда магазина разрешила себе отойти от каноничного визуального языка бренда. Например, многослойный стайлинг, за который отвечала Аня Слоникова, друг и клиент Peak. Вещи марки подружились с непривычной обувью в сочетании с нежными гольфами, высокими гетрами и белыми колготками, отсылающими нас то ли к балетной эстетике, то ли к ностальгии по 80-м.

Ранее стало известно о том, что в Peak Souvenir откроется поп-ап бренда Arsha Studio. Пространство наполнилось стогами сена, калачами и соломенными скульптурами. Подробнее мы рассказывали здесь