Поиск

Acne Studios выпустит первый аромат

Он появится в продаже 17 апреля

Текст: Анастасия Дроздова

Acne Studios выпустит первый аромат, созданный совместно с Фредериком Мале и его парфюмерным домом Frederic Malle. Он поступит в продажу 17 апреля. Об этом пишет HypeBeast.

«Я получил рукописное письмо от Фредерика, в котором он сказал, что хотел бы выпить со мной кофе в Париже, если у меня будет время. Я редко получаю такие рукописные письма», — поделился креативный директор Acne Studios Джонни Йоханссон.

Аромат получил название Acne Studios par Frederic Malle. Он создан парфюмером Сьюзи ле Хелли, которая является автором Boss Bottled Parfum. В основе — насыщенный цветочный букет с нотой пудровых альдегидов, звучание которых стало узнаваемым благодаря Chanel № 5.

Аромат поступит в продажу 17 апреля. Флакон объемом 50 миллилитров будет стоить 295 долларов (около 27 000 рублей), а за 100 миллилитров придется заплатить 470 долларов (43 000 рублей).

Напомним, k-pop группа ILLIT, которая начала деятельность в 2023 году и в этом месяце выпустит первый альбом, снялась в весенней рекламной кампании Acne Studios. Ранее все пять участниц посетили показ бренда на Неделе моды в Париже. Подробнее мы рассказывали здесь.