Поиск

Heart of Moscow выпустил значки с персонажами «Союзмультфильма»

От Зайца из «Ну, погоди!» и Чебурашки до кота Матроскина и попугая Кеши

Текст: Софья Аулих

Бренд Heart of Moscow представил новую коллекцию, приуроченную к 85-летию «Союзмультфильма». В нее вошли значки с самыми известными персонажами студии. Среди них — Волк и Заяц из «Ну, погоди!», Шарик и Кот Матроскин из «Простоквашино», Попугай Кеша из «Возвращения блудного попугая», Винни-Пух, Пятачок и Ослик Иа, Чебурашка, Крокодил Гена и старуха Шапокляк, Карлсон и Фрекен Бок.

«Нашему бренду исполняется 10 лет — это детский возраст, поэтому мы решили воплотить давнюю мечту и сделать серию с любимыми персонажами "Союзмультфильма"! Тем более что у студии в этом году тоже юбилей — получается юбилей в квадрате! Мы хотим, чтобы современные дети знали и любили эти мультфильмы и их главных героев так же, как их любим все мы, — ведь они стали частью культурного кода и символом доброты и радости», — отметил основатель Heart of Moscow Александр Эльзессер. 

Купить значки можно на сайте Heart of Moscow, в Третьяковской галерее, музее «Гараж», MMOMA на Петровке, Музее советских игровых автоматов, парке «Зарядье», а также в сети «Республика», магазинах «Красный карандаш» и «Передвижник». Стоимость любого — 390 рублей. 

Ранее Heart of Moscow сделал значки с розой, пионом, ландышем и другими любимыми цветами жителей столицы.