Поиск

Heart of Moscow выпустил значки с розой, лилией и другими любимыми цветами москвичей

Так бренд начал отмечать свое десятилетие

Текст: Софья Аулих

Бренд Heart of Moscow представил новую коллекцию значков, которую посвятил любимым цветам жителей российской столицы. Среди них есть, например, роза, георгин, лилия, орхидея, ромашка, ландыш, мак и тюльпан. А еще — лаванда, сирень, пион, сакура, калла, колокольчик, лотос. 

Коллекция вышла при поддержке ВДНХ и приурочена к десятилетию Heart of Moscow. 

«Мы гордимся тем, что нам удалось завоевать любовь москвичей и рады тем эмоциям и теплым чувствам к родному городу, которые вызывает наш проект, — рассказал основатель Heart of Moscow Александр Эльзессер. — До официального юбилея бренда еще остается несколько месяцев, но мы решили приурочить к 10-летию все коллекции, которые планируем выпускать в 2021 году. Нашу верную аудиторию ждет еще ряд сюрпризов, а начать мы решили с красивой флористической темы — обычно это юбилярам дарят цветы, но мы решили сами порадовать всех красивыми букетами».

Стоимость любого значка — 350 рублей. Купить их можно на сайте Heart of Moscow, в сувенирных магазинах ВДНХ, «Гараже», Музее Москвы, Еврейском музее, МMOMA на Петровке, парке «Зарядье», сетях «Республика», «Красный карандаш» и «Передвижник».

Напомним, прошлым летом у Heart of Moscow появились значки с персонажами русских сказок