Поиск

Ushatáva представил свадебную коллекцию Tie The Knot

В нее вошли наряды для различных свадебных ролей во всех вариантах декораций

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд Ushatáva представил свадебную коллекцию Tie The Knot. Ее название переводится как «связать себя узами брака». Капсула подготовлена в рамках праздничной линейки Special, в которой создаются вещи для особого случая. Tie The Knot на современный лад переосмысляет свадебную моду как явление.

«Работая над коллекцией, мы держали в голове образ современной невесты, не обремененной обязательством сыграть “традиционную” свадьбу, — а также все варианты декораций, в которых ее празднование может развернуться», — рассказали в бренде.

В коллекции представлены изделия для различных свадебных ролей: можно найти как наряды для невесты или гостей мероприятия, так и одежду для регистраторов и хранителей колец. Кроме того, для главного образа предусмотрены все варианты декораций: например, среди вещей присутствуют платье с объемной драпировкой для свадьбы на пляже и наряд с длинным шлейфом для торжественной церемонии в утреннем поле.

В Tie The Knot можно найти платья-комбинации, вдохновленные эстетикой 1920-х, струящиеся юбки, отсылающие к образу речной русалки из немецкого фольклора, шифоновые платья-трансформеры, пиджак из шелка-сатина со скатными плечами, бельевые комплекты в черно-пудровую полоску и многое другое.

Ранее Ushatáva выпустил лимитированную коллекцию вязаных вещей. В нее вошли варежки, шапки, носки, чепчики, шарфы и многое другое. Подробнее мы рассказывали здесь