Поиск

Max Mara открыл специальную локацию в лондонском Ковент-Гардене

Пространство будет открыто до 26 декабря

Текст: Анастасия Дроздова

Max Mara продолжает отмечать десятилетие известного пальто Teddy Bear. Теперь бренд открыл пушистый поп-ап в лондонском Ковент-Гардене. Пространство проработает до 26 декабря.

Посетить его можно бесплатно. Для этого необходимо пройти онлайн-регистрацию. Поп-ап выполнен в виде квартиры. Каждый элемент интерьера повторяет текстуру пальто. Пушистым материалом покрыты стены, кровать и видео плюшевого мишки, книги и столовые приборы. Представители Max Mara говорят о том, что инсталляция должна помочь отвлечься от суеты и повседневности.

В честь десятилетия пальто Teddy Bear Max Mara представил новую модель — Sparkling Teddy Coat двух цветов, белого и цвета верблюжьей шерсти. Кроме того, появилось Mini Teddy Coat для девочек в возрасте 5-12 лет с соответствующими аксессуарами — от рукавичек и наушников до пушистых шапочек с медвежьими ушами.

Также в поддержку десятилетнего юбилея вышла специальная рекламная кампания, снятая Тайлером Митчеллом. В ней Мариякарла Босконо, одетая в культовое пальто, напоминает нам слова: «Я была, я есть, я буду». Подробнее мы рассказывали здесь.