Поиск

Dior создал копию флагманского магазина на Avenue Montaigne изо льда

Он расположился в китайской провинции Цзиньлин

Текст: Анастасия Дроздова

Dior построил копию флагманского магазина на Avenue Montaigne с использованием техники ледяной скульптуры. Поп-ап расположился в китайской провинции Цзиньлин. Об этом сообщает WWD.

В некоторых районах Китая зимой традиционно возводят миниатюрные достопримечательности со всего мира изо льда и украшают их разноцветной подсветкой к празднованию китайского Нового года. Пространство Dior будет открыто до 28 февраля.

В магазине можно увидеть культовые вещи бренда, такие как куртка Bar, сумка Lady Dior и флакон духов Miss Dior, сделанные в виде ледяных скульптур. Кроме того, каждый вечер в ледяном бутике будут проходить световые шоу, а в первый и пятый день китайского Нового года будет показано специальное шоу с фейерверками.

Напротив ледяной инсталляции установлен шатер-кафе, где гостям, приехавшим покататься на лыжах, подают горячий шоколад, печенье и пирожные Dior. В холле поп-апа все желающие могут приобрести вещи из лыжной коллекции бренда.

Ранее Чимин из BTS стал новым глобальным амбассадором Dior. Исполнитель уже успел сняться в новой рекламной кампании бренда. Подробнее здесь