Поиск

Ариана Гранде представила вторую капсулу своего бренда R.E.M. Beauty

Жидкие тени, сыворотка для ресниц и универсальный бальзам для губ и щек

Текст: Ольга Чеснокова

Певица Ариана Гранде представила вторую капсульную коллекцию своего бренда R.E.M. Beauty. Она получила название «goodnight & go» («спокойной ночи и вперед») в честь одноименного трека исполнительницы. Об этом сообщает Hypebae.

В капсулу вошли три палетки для век — «smitten kitten» («сумасшедший котенок»), «gogo boots» («сапоги гоу-гоу») и «groovy baby» («заводной ребенок»). Помимо сухих теней представлены и жидкие с эффектом металлик в лавандовом, персиково-розовом, мятном и золотом оттенках. Макияж глаз можно дополнить блеском для век, который наносят поверх для создания «влажного» эффекта. Для щек и губ бренд создал универсальный бальзам.

Помимо этого R.E.M. Beauty впервые выпустил уходовую косметику: спрей для лица с эфирным маслом лаванды, охлаждающий бальзам и сыворотку для роста ресниц.

Стоимость продукции варьируется от 16 долларов за тушь для ресниц до 40 долларов за сыворотку (от 1774 до 4360 рублей соответственно). В продажу товары поступят 21 марта. Купить их можно будет онлайн.

Первая капсула R.E.M. Beauty вышла прошлой осенью. Название бренда отсылает к песне Арианы «R.E.M.» из ее альбома Sweetener 2018 года.