Поиск

Мария Миногарова, Ксения Дукалис и Влад Лисовец посетили ужин «Яндекс Афиши» на «Плюс Даче»

Он был посвящен Дягилевскому фестивалю

Текст: Ольга Чеснокова

На «Плюс Даче» в Парке Горького 13 июня прошел ужин «В саду» «Яндекс Афиши», посвященный Дягилевскому фестивалю.

Гости услышали акапельное выступление ансамбля musicAeterna4 —участников Дягилевского фестиваля. В этом году он состоится в Перми с 22 июня по 2 июля.

Мероприятие посетили Леван Горозия (L'ONE), Ксения Дукалис, Александра Жаркова, Полина Зуева, Сергей Калюжный, Юлия Калманович, Рената Пиотровски, Полина Киценко, Диана Коркунова, Марика Кравцова, Елена Крыгина, Елена Летучая, Влад Лисовец, Галина Мазаева, Ангелина Макиенко, Оксана Максимова, Евгения Милова, Мария Миногарова, Миранда Мирианашвили, Агата Муцениеце, Нино Нинидзе, Роман Прыгунов, Гоша Рубчинский, Сати Спивакова, Яна Рудковская, Антон Севидов, Ксения Соловьева и Виктория Шелягова.

Генеральным партнером события стал девелопер MR Group. Вместе с онлайн-галереей TEO, под патронажем ярмарки современного искусства Cosmoscow, представил скульптуру Clot #53 художника Миши Бурого.

За гастропрограмму отвечал ресторанный альянc White Rabbit Family Бориса Зарькова с проектом Ikra. Добраться до локации ужина гости смогли не только на привычном клабкаре, но и на электросамокатах и электроскейтах «Технопарка». Атмосферу в этот вечер создавала студия декора Юлии Шакировой. Все гости получили подарки от Marc O’Polo — стильные и минималистичные ювелирные украшения из коллекции, созданной Саскией Диез. Изделия изготовлены из переработанного серебра 925 пробы вручную.

Напомним, «Яндекс Музей» и Музей советских игровых автоматов откроют выставку на ВДНХ. Экспозиция посвящена карманным электронным играм 80-х годов ХХ века и включает в себя 25 портативных консолей и других устройств. Представят серию Nintendo Game & Watch с черно-белыми ЖК-дисплеями, выпущенную в Японии в 1980 году, а также советские версии игр, среди которых широко известные «Ну, погоди!», «Микки Маус», «Веселый повар», «Цирк» и другие.