Поиск

Бренд Godsforge и Karmalogic презентовали коллекцию украшений

Мероприятие состоялось в гастрономическом театре Svet

Текст: Анастасия Дроздова

В гастрономическом театре Svet состоялась презентация новой коллаборации брендов Godsforge и Karmalogic. Результатом работы стала коллекция ювелирных украшений «Змеи». Сотрудничество под руководством мастера талисманики Роберта Оксузяна и четырежды доктора наук Алексея Ситникова соединило древние символы и современные подходы практики.

Презентация сопровождалась гастрономическим шоу от ресторана Svet с полным погружением. Гости отправились в путешествие в глубины бытия в качестве пассажиров поезда Guilty Express, а за окнами могли увидеть змей.

«Мы давно ждали партнера, который поймет философию проекта Karmalogic и будет разделять его ценности. Предложенная Робертом концепция коллекции привела в восторг всю команду с первого взгляда. Все дело в особой символике и смыслах, которые заключены в ювелирных изделиях новой коллекции. В центре изображена триединая змея — символ мудрости и проявленной энергии, которая сосредотачивает в человеке непоколебимую силу», — рассказал гостям Алексей Ситников.

В коллекцию вошли браслеты на текстильном шнурке, каждый из которых соответствует определенной сутр-сфере. Цветовая палитра из шести цветов не случайна: она продолжает философию Karmalogic и раскрывает значение сутр. Змеи выполнены из серебра и покрыты позолотой, глаза украшены черной шпинелью. На обратной стороне шнура размещен шильд с логотипом бренда.

Ранее Viva La Vika представила новую коллекцию украшений. В нее вошли объемные кольца и серьги в форме яичницы. Подробнее мы рассказывали здесь.