Поиск

Viva La Vika представила новую коллекцию украшений

В нее вошли объемные кольца и серьги в форме яичницы

Текст: Анастасия Дроздова

Viva La Vika представила новые ювелирные изделия собственного производства. В коллекцию вошли объемные кольца и серьги в форме яичницы, а также авторские украшения с сердцами. Капсула стала важным этапом для команды бренда.

Кольца из коллекции построены вокруг идеи парящих в воздухе сердец. Такого эффекта удалось добиться с помощью особой конструкции, в которой детали собираются воедино. Благодаря высокой посадке кольца можно носить совместно на одном пальце.

«В качестве отправной точки я выбрала форму сердца: с одной стороны, она узнаваема и символична, а с другой — дает простор для авторских интерпретаций. Так получилась капсула, где, несмотря на небольшие отличия в габаритах и формах, каждое сердце дополняет друг друга. Украшения выполнены из серебра 925-й пробы, и первые образцы мы делали сами, в нашей мастерской. Это большая работа всей нашей команды и правильный шаг в долгожданном для нас направлении», — отметила дизайнер Viva La Vika Анна Лукьянова.

Одни из самых интересных изделий коллекции –– кольцо и серьги с эффектом растекшейся яичницы. Украшения Coddled Egg — это объемные элементы и разная пластика стекания «белка» по поверхности. Позолота в сочетании с классическим серебром создает гармоничный тандем, а паве из фианитов смотрится свежо и необычно.

Ранее бренд Viva La Vika выпустил кольцо-перевертыш. На внутренней стороне камня спрятано секретное послание. Подробнее мы рассказывали здесь