Поиск

Lil Nas X снялся в кампании Coach

Также в съемках приняли участие Камила Мендес, модель Коки и актриса У Цзиньянь

Текст: Ольга Чеснокова

Американский бренд Coach представил рекламную кампанию «In My Tabby» многолетнего бестселлера — сумки Tabby, точнее, ее обновленной версии. В фотосессии снялся хип-хоп-исполнитель Lil Nas X, а также актриса Камила Мендес («Ривердейл»), японская модель Коки и китайская актриса У Цзиньянь. Автором фотографий и видео стала Шарлотта Уэльс.

Как сообщает WWD, Coach переосмыслил не только внешний вид модели, но и ее суть, чтобы она соответствовала запросам более молодого поколения.

В видео Lil Nas X рассказывает о своих творческих планах, Камила Мендес делится историей становления в профессии, Коки — как пробовать в жизни новое, а У Цзиньянь обсуждает превращение карьерных трудностей в возможности.

«Я всегда считал, что мода должна быть чем-то большим, чем просто стиль. Она должна быть связана с сообществом и созданием безопасных пространств, где люди могут свободно выражать себя. "In My Tabby" объединяет семью Coach и сотрудников, чтобы вдохновлять людей на самовыражение», — сказал креативный директор Coach Стюарт Веверс.

Напомним, музыкальный клип на трек «Old Town Road» Lil Nas X набрал более миллиарда просмотров на YouTube. В съемках ролика принял участие Билли Рэй Сайрус, отец Майли Сайрус. И для него, и для Lil Nas X это первая работа, попавшая в YouTube Billion Views Club.