Поиск

Кайли Дженнер посвятила коллекцию косметики Гринчу — похитителю Рождества

В продаже с 19 ноября

Текст: Анастасия Сенина

Кайли Дженнер представила пятую рождественскую коллекцию косметики для своего бренда Kylie Cosmetics. В этом году она представила коллаборацию с детским автором Доктором Сьюзом, который написал истории про Гринча, похитившего Рождество.

В инстаграме Kylie Cosmetics появились тизеры коллекции. В нее войдут помады, тени, блеск для тела, блески для губ, подводка для глаз и другая декоративная косметика. В палитре много блестящих оттенков, желтый, зеленый и ярко-красные, а в текстурах преобладают рассыпчатые — как блестки для новогодних праздников.

Кайли Дженнер показала в Stories упаковку набора. Одна из версий пакета украшена красным бантов и бубенцами, а внутри покрыта зеленой шерстью, как у Гринча. На одном из тизеров коллекции мохнатая рука Гринча тянется к косметике, чтобы утащить ее, однако его останавливает другая рука с красным маникюром.

Также Кайли выложила новые фотографии, вдохновленные образом Гринча. На них девушка сидит в зеленом пушистом кресле одетая в блестящий зеленый костюм и с зеленым маникюром.

Коллекция Kylie x The Grinch появится в продаже 19 ноября. Цены на наборы и средства пока неизвестны.

Во сколько Кайли Дженнер обходится окрашивание волос, мы рассказывали здесь. Какие карнавальные костюмы миллиардерша считает своими наиболее удачными образами, можно узнать здесь.