Поиск

Первый Vintage Marketplace в 2023 году пройдет в Музее Москвы

Купить винтажную одежду можно 18 и 19 марта

Текст: Анастасия Дроздова

18 и 19 марта в Музее Москвы пройдет первый в 2023 году винтажный маркет Vintage Marketplace. Спустя год он снова возвращается к формату крупномасштабных маркетов и в этот раз соберет под одной крышей более 70 продавцов и коллекционеров винтажа. Кроме того, к винтажным профессионалам присоединятся главные московские модницы, которые представят в продаже вещи из собственного гардероба.

Среди участников маркета — проекты с редчайшими кутюрными находками от главных мировых дизайнеров, магазины, специализирующиеся исключительно на мужском гардеробе, молодые проекты с очень дружелюбным ценником, изысканные бутики с антикварными находками музейного уровня, коллекционеры домашнего декора и аксессуаров.

Что именно вы найдете на маркете — всегда сюрприз. Но есть и наши основные хайлайты весеннего шопинга на VMP. Это кожа — пиджаки оверсайз, мотокуртки и готические макси-плащи, мини-юбки и брюки клеш; классика — тренчи Burberry, брючные и юбочные костюмы, шелк; карго- и спорт-эстетика — брюки карго, бомберы и рабочие комбинезоны. И, конечно, на маркете будут мастхэвы нулевых: макси-юбки, забавные футболки с принтами, клеш на низкой посадке, корсеты, мэштопы, очки-маски и многое другое.

Маркет будет работать с 11:00 до 21:00. Стоимость входного билета — 300 рублей.