Поиск

Ювелирная компания Parure Atelier открыла бутик в Дубае

Пространство расположилось в квартале City Walk

Текст: Ольга Чеснокова

Parure Atelier продолжает расширяться на международном рынке: в марте Parure Atelier презентовала бутик в Астане в отеле St. Regis, а в июне этого года ювелирная компания открыла первый бутик в Дубае.

В ОАЭ флагманский бутик расположился в квартале City Walk, недалеко от самого высокого здания в мире — Бурдж-Халифы. Дизайн пространства выдержан в бежевых и фисташковых тонах, в центре бутика — мраморная подставка и кашпо с орхидеями, а в конце зала расположены две зоны для клиентов, которые украшают картины от штатных художников Parure Atelier. На них изображены ювелирные украшения high jewellery на фоне цветочных мотивов, которыми часто вдохновляются в Parure Atelier.

Помимо готовых украшений, представленных в бутике, Parure Atelier также принимают заказы на изготовление изделий по индивидуальным эскизам. Менеджер подбирает драгоценные камни, художники предлагают несколько вариантов эскизов, после чего 3D-модельеры и ювелиры воплощают задуманное.

Ранее Bvlgari показал круизную коллекцию, в которой воплотились свет, средиземноморские краски и расслабленный стиль жизни итальянского курорта. Капсула включила украшения, драгоценные часы, сумки и парфюм.