Поиск

Холли Бейли выпустила свой дебютный сингл «Angel»

Актриса также представила клип на композицию

Текст: Анастасия Дроздова

Актриса Холли Бейли выпустила свой дебютный сингл «Angel». Звезда нового фильма про «Русалочку» также представила на него клип. Послушать композицию можно по ссылке.

Бейли уже показывала свои вокальные способности в «Русалочке». В 2011 году она и ее сестра Хлоя создали дуэт Chloe X Halle, а в 2015-м их кавер на ютубе на песню Бейонсе «Pretty Hurts» принес им первый контракт. После начала сотрудничества с лейблом они выпустили два альбома — «The Kids Are Alright» и «Ungodly Hour», которые номинировались на «Грэмми».

«Я чувствовала сомнение в себе и в том, кто я есть, в предыдущие три-четыре года, внезапно оказавшись в этом пузыре всех этих глаз и новых мнений. “Angel” для меня был моим выходом из этих чувств, мантрой и обещанием себе, что работа, которую я делаю здесь, на земле, имеет значение и что я имею значение», — рассказала Бейли в преддверии релиза. Она надеется, что сингл воодушевит темнокожих женщин.

Напомним, во время церемонии вручения наград MTV Movie & TV Awards 2023 в эфире показали отрывок из фильма «Русалочка». В нем Холли Бейли и Джона Хауэр-Кинг катаются на лодке и поют песню из оригинального мультфильма.