Поиск

Trend Island представляет 6 новых брендов и ежемесячные поп-ап-корнеры

Среди них — ZRD, Sport Angel, Parfet Moscow, Unlocked и Vinnis

Текст: Анастасия Дроздова

С наступлением весеннего сезона в Trend Island появилось сразу 6 новых брендов. Среди них — унисекс вещи с акцентом на повседневную базу ZRD и спортивная марка Sport Angel. Также теперь в пространстве универмага представлен Parfet Moscow, который выпускает необычные лимитированные стритстайл-изделия из органического хлопка, термо- и водостойкой краски.

Помимо этого, в ассортименте появились изделия брендов Unlocked и Vinnis — лаконичная одежда из премиальных материалов с фокусом на натуральный состав. Еще один новичок — бренд Nebesa, который специализируется на брючных костюмах с идеальной посадкой и кроем.

Кроме постоянных резидентов, в универмаге Trend Island каждый месяц теперь будут появляться поп-ап-корнеры от новых брендов. В марте, например, такими стали Stefaniset и Katami Wear. Последний специализируется на одежде преимущественно универсального черного цвета размера onesize с интеграцией красоты Востока.

Ранее в Trend Island открылся фуд-холл «TI Балкон». Это мастерская кулинарных искусств с оригинальными блюдами. Подробнее мы рассказывали здесь.