Поиск

Бренд Бейонсе IVY Park и adidas показали совместную коллекцию

Капсула получила название IVY Park Noir

Текст: Анастасия Дроздова

Ранее Бейонсе объявила о прекращении сотрудничества с аdidas. Однако успех мирового тура певицы подтолкнул марку к релизу еще одной совместной коллекции. Бренд исполнительницы IVY Park и спортивный гигант выпустили капсулу под названием IVY Park Noir.

В коллекцию вошли вещи полностью в черном цвете. В линии можно найти спортивную одежду и модели из латекса — от бюстгальтеров до тренчей и панам. Помимо этого, в релизе представлена обувь на платформе и сумки. Размерная линейка варьируется от XXS до 3XL, а цены — от 35 до 350 долларов.

Ранее СМИ писали о том, что коллаборации с Бейонсе не оправдали ожидания adidas. В бренде ожидали такого же успеха, как от релиза коллекций с Канье Уэстом. Однако половина вещей стабильно оставалась не распроданной.

Напомним, турне Бейонсе под названием Renaissance стало самым кассовым женским туром в истории музыки. Певица заработала 461,2 миллиона долларов. До этого рекорд принадлежал Мадонне и ее Sticky & Sweet Tour в 2008–2009 годах — исполнительница получила 411 миллиона. Певица решила посветит туру целый полнометражный фильм. Его релиз состоится 1 декабря.