Поиск

Бейонсе выпустит фильм про мировой тур Renaissance

Премьера ленты состоится 1 декабря

Текст: Анастасия Дроздова

Мировое турне Бейонсе под названием Renaissance стало самым кассовым женским туром в истории музыки. Певица заработала 461,2 миллиона долларов. До этого рекорд принадлежал Мадонне и ее Sticky & Sweet Tour в 2008–2009 годах — исполнительница получила 411 миллиона. Об этом пишет Hypebeast.

Новый тур проходит в поддержку седьмого студийного альбома Renaissance, вышедшего летом прошлого года. Турне столкнулось с чрезмерным спросом еще до его начала. О том, что Бейонсе отправится с гастролями, было объявлено 1 февраля. В тот же день сайт с билетами перестал работать, не справившись с наплывом желающих.

На выходных певица дала концерт в Канзас-Сити (штат Миссури). После исполнительница заявила, что увидеть ее выступления теперь смогут все желающие. Бейонсе покажет фильм про тур Renaissance, премьера которого состоится 1 декабря. Звезда уже представила трейлер. В официальном синопсисе говорится, что лента повествует о планах Бейонсе на будущее, упорном труде и подготовке к каждому шоу. Фильм расскажет, как тур сформировал площадку для самовыражения более чем 2,7 миллиона поклонников. В трейлере певицу можно увидеть за кулисами и на сцене.

Ранее стало известно о том, что Бейонсе, Тейлор Свифт и «Барби» увеличат экономику США на 8,5 миллиарда долларов. Об этом сообщают экономисты Bloomberg Анна Вонг и Элиза Уингер. Подробнее мы рассказывали здесь.