Поиск

eBay выпустил коллекцию, вдохновленную стилем Елизаветы II

Линия создана совместно с молодым стилистом Изабель Ландичо

Текст: Анастасия Дроздова

Американская компания eBay представила капсульную коллекцию одежды, выполненную в деревенском стиле Cottagecore. Линия, созданная совместно с молодым стилистом Изабель Ландичо, переосмысливает ряд самых известных костюмов королевы Елизаветы II. Об этом сообщает Hypebae.

В коллекцию вошли четыре ключевых образа, черпающих вдохновение в послеобеденном чаепитии, прогулках и неформальных мероприятиях, на которых в разное время появлялась королева.

Ключевым аксессуаром линии стала неизменная косынка Елизаветы II, которую она часто надевает в повседневной жизни. По словам дизайнера, Королева стала музой новой коллекции благодаря умению выбирать идеальные силуэты и сочетания цветовых палитр и классических тканей, таких как твид и хлопок.

В рекламной кампании присутствуют любимые собаки Елизаветы корги, которые стали своеобразным символом британской монархии. Коллекция уже доступна на сайте eBay.

Напомним, eBay приостановила доставку заказов на территорию России и Украины с 3 марта. Популярный маркетплейс сообщил о решении в субботней электронной рассылке. Подробнее здесь