Поиск

Центр искусств Мельбурна продюсирует подкаст о модных образах Кайли Миноуг

Каждый эпизод посвящен конкретному наряду певицы

Текст: Ольга Чеснокова

На стриминговых сервисах запустили новый подкаст о самых запоминающихся нарядах и выходах австралийской певицы Кайли Миноуг. Он называется «Kylie: Behind The Seams» (в переводе «Кайли: по швам»). Об этом пишет NME.

Продюсером подкаста выступил Центр искусств Мельбурна. Каждый эпизод посвящен определенному наряду исполнительницы. Также, согласно синопсису, ведущие подкаста Оуэн Ламборн и Джозеф Берто углубятся в дискуссию о том, «что костюмы Миноуг значат для ее поклонников».

Первые две части уже доступны к прослушиванию. В первом «Golden» говорят о «самом печально известном костюме» певицы: золотистых шортах, в которых Кайли появилась в клипе на трек «Spinning Around» в 2000-м.

Темой второго эпизода «Our Girl Next Door» (в переводе — «Наша соседка»), стал комбинезон цвета хаки — он был на Миноуг в одной из серий австралийской мыльной оперы «Соседи».

Планируется выпустить еще четыре серии «Behind The Seams», в которых внимание будет уделено образам Миноуг из туров «Showgirl» и «Kiss Me Once», а также костюму из ее музыкального клипа «Did It Again».

Ранее Кайли Миноуг объявила, что ее сингл «Especially For You» 1980-х годов, записанный совместно с актером и поп-исполнителем Джейсоном Донованом, будет переиздан. Трек вошел в дебютный альбом Донована «Ten Good Reasons» 1989 года.