Поиск

В ЦУМе прошел традиционный показ TSUM Fashion Show

Были представлены весенне-летние коллекции Jil Sander, Dries Van Noten, Maison Margiela и других брендов

Текст: Анна Высоцкая

11 апреля на пятом этаже ЦУМа прошло традиционное TSUM Fashion Show — креативная команда универмага представила актуальные женские и мужские коллекции Jil Sander, Dries Van Noten, Brunello Cucinelli, Kiton, Colombo, Maison Margiela, Petar Petrov, Agnona, MUST, Dolce&Gabbana и других брендов из портфолио универмага в сезоне весна-лето 2024.

Показ проходил в декорациях, напоминающих о поле, на котором успели распуститься первые цветы. Музыкальную атмосферу поддерживал диджей-сет Ники Кубрак, за аудиосопровождение отвечал Ефим Гинзбург.

Мероприятие посетили клиенты ЦУМа, редакторы и инфлюенсеры: Ксения Соловьева, Оксана Пономарева, Александр Перепелкин, Асмат Чкотуа, Александр Рогов, Катя Мухина, Ольга Шевченко, Наталия Архангельская и многие другие.

Все вещи, показанные на подиуме, доступны для покупки в ЦУМе и онлайн-магазине tsum.ru c возможностью оплаты после примерки. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Казани, Самары и Новосибирска могут также примерить, оплатить и забрать заказы в комфортных пунктах выдачи.

Напомним, в ЦУМе и ДЛТ появились коллекции бренда Aliita, основанного Синтией Вильчес Кастильони в 2015 году. В линии Deco представлены украшения, в которых эмаль сочетается с багетами аквамаринов, цитринов и гранатов.