Поиск

Ральф Лорен откроет Центр профилактики рака в Лос-Анджелесе

Он должен начать работать весной 2023 года

Текст: Анастасия Дроздова

Ральф Лорен планирует открыть Центр профилактики рака в Лос-Анджелесе. Дизайнер рассказал о предоставлении гранта Комплексному онкологическому центру Норриса Университета Южной Калифорнии. Клиника должна начать работу весной 2023 года. Об этом сообщает WWD.

В заявлении Ральфа Лорена говорится, что центр будет помогать малообеспеченным людям. Больница поможет улучшить доступ к высококачественной медицинской помощи. Это будет уже третий центр имени Ральфа Лорена в США и первый на западном побережье.

«Мы добились большого прогресса с тех пор, как я взял на себя обязательство бороться с раком более 30 лет назад. Еще многое впереди. Мы будем продолжать расширять наши усилия. Мы хотим внести значимые изменения для пациентов, их семей и сообществ», — сказано в заявлении самого Лорена.

Ранее стало известно, что Ralph Lauren продолжает поддерживать новое поколение студентов, изучающих моду: бренд учредил программу стипендий для дизайнеров в колледже Марист в Покипси в Нью-Йорке. Размер стипендии составит 100 000 долларов, которые будут выплачиваться в течение четырех лет одному выбранному учащемуся.