Поиск

Вирджил Абло показал эскизы кроссовок для Louis Vuitton

Вирджил Абло показал эскизы кроссовок для Louis Vuitton

Как выглядят «классические кроссовки», по мнению основателя Off-White

Текст: Анастасия Сенина

Вирджил Абло снова дал поклонникам возможность взглянуть на закулисье бренда Louis Vuitton. Дизайнер поделился в инстаграме новыми идеями, которые будут воплощены в коллекции весна-лето 2019.

«Классические кроссовки» в исполнении Вирджила Абло выглядят как хайтопы с монограммой и цветочным узором модного дома. На видео дизайнер отмечает, что хотел бы добавить золотые или керамические цепи, чтобы «сделать дизайн богаче». Керамические цепочки также появятся на сумках новой коллекции вместо ручек. При этом благодаря отделке будет создаваться ощущение, что цепи «закалены в печи».

 

 

Ранее Вирджил Абло выложил небольшое видео в инстаграме, в котором показал свой рабочий день в модном доме. В ролике дизайнер работает над сумками, футболками и визитной карточкой.

До этого в инстаграме Louis Vuitton появился черно-белый фильм о первом рабочем дне Вирджила Абло. На кадрах можно увидеть офис Абло с логотипами бренда. Также в Stories показали отрывки беседы дизайнера с его командой и процесс отбора образов для новой коллекции.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7