Поиск

Coach посвятил кампанию новой коллекции любви

Автором фото стал Юрген Теллер

Текст: Анастасия Дроздова

Coach показал рекламную кампанию новой осенней коллекции. Фотографом выступил Юрген Теллер, запечатлевший, по словам креативного директора Стюарта Веверса, «спонтанные моменты привязанности между друзьями и влюбленными». Съемка должна побудить зрителей «обнять своих близких», пишет WWD.

Герои съемки демонстрируют верхнюю одежду из овчины и кожи, кружевные и вязаные платья в ярких неоновых цветах, а также кожаные вещи, вдохновленные 70-ми. В коллекцию также вошли модели, созданные в сотрудничестве с дуэтом граффити-художников Mint + Serf. Они передают энергию и атмосферу Нью-Йорка.

Каст кампании был отобран путем уличного кастинга и открытого опроса в социальных сетях Coach. В него вошли Эштон Дей, Алексис Ривера, Чарли Маккой, Бетси Гэган, Аляска Райли, Кэсси Вонг, Антонио Стефон, Рам Боуэн, Лия Ин Лин, Хонг Лин, Джози Диас и Алекс Гарсия.

В дополнение к съемке, которая полностью будет представлена 12 сентября, бренд откроет поп-ап-магазин вместе с Mint + Serf. Он расположится на Кросби-стрит, 89 в нью-йоркском районе Нолита. Посетителей ждут мастер-классы артистов и живые выступления музыкантов.

Ранее Coach выпустил зимнюю спортивную капсулу. Ее представили актриса Бриттани О'Грэйди, тиктокер Уиздом Кэй, модели Миа Реган и Тиффани Гуо.