Поиск

Coach выпустил новую горнолыжную коллекцию в ярких оттенках

В кампании снялись актриса Бриттани О'Грэйди, тиктокер Уиздом Кэй и модели Миа Реган и Тиффани Гуо

Текст: Анастасия Дроздова

Coach представил новую капсулу зимней спортивной одежды. Фотографом рекламной кампании стал Закери Майкл. Актриса Бриттани О'Грэйди, тиктокер Уиздом Кэй и модели Миа Реган и Тиффани Гуо позировали на фоне заснеженного пейзажа.

«Coach Ski вдохновлена зимними приключениями и возможностями завтрашнего дня. Радостная и ностальгическая коллекция переосмысливает наследие бренда в смелом и ярком стиле американской спортивной одежды», — рассказал креативный директор Coach Стюарт Веверс.

В коллекцию вошли новые куртки из стриженой шерсти с разноцветными нейлоновыми вставками. Также Coach выпустил стеганые кожаные сумки, свитеры и сапоги. Источником вдохновения для новой интерпретации ДНК бренда послужили винтажные находки из Лейк-Плэсида и Адирондака.

Бренд также выпустит цифровую игру «Снежный город». В ней можно проехаться по заснеженному Нью-Йорку в образе зверька из Coach Holiday. Задача игроков — собрать «любовь», которой они смогут поделиться со своими друзьями. 

Новая коллекция уже представлена в магазине Coach в ГУМе на первом этаже.

Ранее Coach представил рождественскую кампанию под названием «Give a Little Love» («Подарите немного любви»), в которой снялись Дженнифер Лопес и Майкл Б. Джордан. Она посвящена теплым отношениям с семьей и любимыми.