Поиск

Ekonika представил коллекцию весна-лето 2024

Центральное место в линии занимают ботильоны и казаки

Текст: Анастасия Дроздова

Ekonika представил весенне-летнюю коллекцию, главной героиней которой стала модель Seo Hyun. Увеличилось количество обуви, выполненной с учетом разной полноты колодки — ширины стопы и высоты подъема. Также ассортимент дополнили новинками в 42-м размере.

Центральное место в линии Ekonika Premium занимают ботильоны с широким и узким голенищем на каблуке kitten heel, казаки, классические лоферы и лодочки, туфли, мюли, полуботинки с модной круглой и широкой носочной частью, босоножки и балетки с тонкими ремешками, некоторые из которых съемные.

Среди аксессуаров: мягкие шопперы и вместительные сумки хобо, дополненные карабинами. Отражением природной концепции бренда становится новое украшение в виде цветка. В цветовой палитре — мягкие бежевые оттенки, белый, женственный розовый, эффектный металлик в оттенках nikel и silver, темно-зеленый оттенок forest, нашедший свое проявление в фактуре под крокодила и гладкой коже.

Брендированная фурнитура, выполненная эксклюзивно для премиальной коллекции. Тренд на металлические детали реализован в золотых шпильках на элегантных туфлях c вырезом d'Orsay и актуальных slingback. В балетках разных силуэтов предусмотрены мягкие стельки, созданные по итальянской технологии sacchetto.

Ранее Ekonika представил новогоднюю коллекцию. В линейках Ekonika Premium и Ekonika дизайнеры сосредоточились не только на сиянии, но и на материалах и формах, которые его подчеркнут.