Поиск

Gucci выпустил новый номер журнала в честь Дня святого Валентина

Над его созданием работала калифорнийская художница Ариана Пападеметропулос

Текст: Анастасия Дроздова

В честь наступающего Дня святого Валентина Gucci представил новый номер журнала «A Love Story Presented by Gucci» («История любви, представленная Gucci»). Его автором стала калифорнийская художница Ариана Пападеметропулос.

В центре повествования — маленькая фея (в ее роли выступает сама Ариана). Она ищет любовь подходящего размера, но начинает испытывать чувства к гигантскому человеку, который чуть не наступает на нее. История этого волшебного существа становится напоминанием об искренней любви, которая может победить все.

Судьба героини реализована с помощью серии коллажей, вдохновленных сюрреализмом и поп-музыкой 1960-х годов. В них художница исследует психологическое воздействие интерьеров и домашних пространств. Изменяя реальность и параллельные миры, она изображает похожие на сон сцены.

Все герои зина позируют в вещах из праздничной коллекции Gucci Valentine’s Day 2022, разработанной креативным директором Алессандро Микеле. В нее вошли шелковые платки и классические сумки Gucci, украшенные сердцами и признаниями в любви.

Ранее стало известно, что Gucci представит две новые коллекции в первой половине 2022 года. Показ пройдет 16 мая в Европе.