Поиск

Zara запускает линию косметики

Zara запускает линию косметики

В первой коллекции – 20 оттенков матовых помад

Текст: Анастасия Сенина

Бренд Zara анонсировал выпуск коллекции помад. В ней будет 12 стиков и 8 жидких помад. В палитру войдут классические оттенки красного и розовые. Как утверждается в релизе, с помощью этих продуктов поклонницы бренда смогут повторить «магию бэкстейджа кампаний Zara».

Помимо отдельных помад в продаже также появится лимитированный набор из трех продуктов «Ultimatte Trio Set», посвященный бьюти-образам из кампейна осень-зима 2018.

Коллекция косметики появится 5 декабря эксклюзивно на британском сайте бренда. Цены на продукты будут начинаться от 7,99 фунта.

Напомним, что бренд уже пробовал выпускать косметические продукты, но это были лишь разовые выпуски. По некоторой информации, грядущая коллекция может стать стартом для полноценной косметической линейки бренда.

Ранее бренд представил кампанию осенне-зимней коллекции. Над съемками работал фотограф Стивен Мейзел. Модели позируют в богемных интерьерах в вещах из новой коллекции Zara Woman, вдохновением для которой стали сразу три модных десятилетия.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7