Поиск

Пэрис Хилтон опровергла слухи о беременности

Она выпустила свой подкаст This Is Paris, где заявила, что «пока не беременна»

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Hypebae

Вчера издание Page Six опубликовало материал о беременности 40-летней актрисы Пэрис Хилтон. Однако она поспешила опровергнуть слухи о том, что она готовится стать мамой в первый раз. Актриса выпустила свой подкаст This Is Paris, где заявила, что «пока не беременна». Она также заметила, что не планирует заводить ребенка до следующего года.

«Я жду до свадьбы. Сейчас шьют мое свадебное платье, и я хочу, чтобы оно выглядело великолепно и отлично на мне сидело. Я не могу дождаться того, чтобы завести детей в следующем году. Но, как я уже сказала, сейчас я лишь готовлюсь к свадьбе», — заявила актриса.

Она рассказала о том, что все вчерашнее утро ее телефон буквально разрывался от звонков и сообщений друзей и знакомых с расспросами о ее возможной беременности.

Слухи о романе Картера Реума и Пэрис Хилтон появились в январе 2020 года. В феврале 2021 стало известно об их помолвке.

Напомним, Vogue Czechoslovakia показал обложки своего нового летнего номера. Фотографу Кэмерону Постфорушу, который постоянно сотрудничает с журналом, позировала Пэрис Хилтон. Дизайнер, певица, актриса и бывшая наследница гостиничной империи Hilton Hotels примерила куртку Nina Ricci и солнцезащитные очки-«авиаторы» Fendi. Подробнее можно узнать здесь