Поиск

Пэрис Хилтон снялась для обложки Vogue Czechoslovakia

В образе с солнцезащитными очками Fendi

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @vogueczechoslovakia

Vogue Czechoslovakia показал обложки своего нового летнего номера. Для одной из них фотографу Кэмерону Постфорушу, который постоянно сотрудничает с журналом, позировала Пэрис Хилтон. Дизайнер, певица, актриса и бывшая наследница гостиничной империи Hilton Hotels примерила куртку Nina Ricci и солнцезащитные очки-«авиаторы» Fendi. Съемка прошла в Лос-Анджелесе. 

«Пэрис Хилтон — это не просто звезда, Пэрис Хилтон — феномен. Во времена пика ее популярности, когда прессу наводняли скандальные фотографии с вечеринок, папарацци могли заработать миллион долларов за один-единственный снимок с ней. Она была инфлюенсером задолго до того, как мы узнали такое слово. Она делала селфи задолго до того, как смартфоны превратили всех нас в нарциссов», — отмечает редакция Vogue Czechoslovakia. 

На остальных двух обложках выпуска можно увидеть датскую модель и актрису Клару Кристин, сыгравшую одну из ролей в фильме Гаспара Ноэ «Любовь», и молодого манекенщика Ондру Вацека, который появился в кампании последней мужской осенне-зимней коллекции Celine, озаглавленной Teen Knight Poem. 

Напомним, весной Пэрис Хилтон появилась на обложке британского Tatler в пижаме украинского бренда Sleeper.