Поиск

Леди Гага опубликовала на билбордах обращения к врачам, которые борются с коронавирусом

«Вы необходимы» — говорит певица

Текст: Софья Аулих

Фото: Stephen Lovekin/BEI/Shutterstock

Леди Гага опубликовала вдохновляющие послания к врачам, борющимся с коронавирусом, и другим работниками жизненно важных сфер, которые не прекращают трудиться во время пандемии. Они появились на билбордах в Калифорнии, первоначально предназначавшихся для рекламы ее нового альбома «Chromatica». Релиз шестой пластинки певицы был запланирован на 10 апреля, но она отложила его на неопределенный срок. 

Крупная надпись на билбордах гласит «You’re Essential» — «Вы необходимы». Текст, написанный более мелким шрифтом, содержит призыв оставаться дома, адресованный всем остальным гражданам. 

Напомним, в эти выходные состоялся онлайн-концерт One World: Together at Home, организованный Гагой совместно с ВОЗ и инциативой Global Citizen. В нем приняли участие Билли Айлиш, Пол Маккартни, Элтон Джон, Lizzo, Аланис Морисетт, Тейлор Свифт, Селин Дион, Дженнифер Лопес и многие другие знаменитости.

Также исполнительница помогла Global Citizen собрать 35 миллионов долларов, которые пойдут на решение проблем, возникших из-за COVID-19.