Поиск

Британский Vogue выпустил фильм о номере, сделанном совместно с Меган Маркл

Сентябрьский выпуск журнала под редакцией герцогини Сассекской был распродан за 10 дней

Текст: Софья Аулих

Британский Vogue представил фильм, посвященный работе над сентябрьским номером 2019 года, приглашенным редактором которого выступила Меган Маркл. Главный редактор Эдвард Эннифул рассказал, что этот выпуск стал самым быстро продавемым за свою 104-летнюю историю журнала — его тираж был полностью распродан всего за десять дней.  

Напомним, для обложки номера герцогиня Сассексая выбрала пятнадцать женщин и девушек, которые меняют мир. Среди них были экоактивистка Грета Тунберг, актрисы Джейн Фонда и Джемма Чан, модели Адвоа Абоа, Кристи Тарлингтон и Адут Акеш, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн, актриса и продюсер Сальма Хайек Пино. Также Маркл написала вступительное слово редактора и взяла интервью у бывшей первой леди США Мишель Обамы. 

В фильме Эдвард и Меган обсуждают процесс создания журнала и созваниваются с его героинями. Целиком видео можно посмотреть в IGTV и на YouTube

Ранее стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри, в январе сложившие с себя официальные королевские обязанности, вернутся в Великобританию ради еще одного важного события в жизни страны. Пара посетит празднование Дня Содружества 9 марта.