Поиск

С 1 июня «Победа» возобновит полеты по России

Компания значительно снизит стоимость внутренних перелетов для грядущего летнего сезона

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram

Авиакомпания «Победа» начнет поэтапно возобновлять программу полетов по России с 1 июня. Отмечается, что более 60% всех билетов на июньские рейсы можно будет приобрести по ценам от 499 до 2 999 рублей. 

«На официальном сайте pobeda.aero 14 мая начнется продажа билетов на летние рейсы: средний тариф грядущего сезона почти в три раза ниже среднего тарифа летнего сезона 2019 года. В продажу будут добавлены билеты на рейсы по 73 российским маршрутам», — цитирует заявление пресс-службы лоукостера РИА «Новости»

Например, средняя стоимость билета на рейс «Победы» из Москвы в Санкт-Петербург в июне будет в 2,8 раза ниже, чем прошлым летом. Авиабилеты из Казани в Москву станут в среднем дешевле в 1,8 раза, из Анапы в Москву — в 3,1 раза, из Краснодара и Минеральных Вод в Москву — в 2,9 раза. Перелет из Калининграда в Санкт-Петербург станет дешевле в среднем в 2,5 раза, из Чебоксар в Санкт-Петербург — в 3,4 раза.

Напомним, в конце марта «Победа» приостановила все полеты на период с 1 апреля по 31 мая. Это было связано с угрозой коронавирусной инфекции и коснулось как внутренних рейсов, так и международных.