Поиск

Qatar Airways раздаст 100 000 бесплатных авиабилетов медикам из разных стран

Выдача промокодов стартовала сегодня и продлится до 18 мая

Текст: Софья Аулих

Авиакомпания Qatar Airways предоставит 100 000 бесплатных авиабилетов экономкласса в обе стороны медицинским работникам, которые по всему миру продолжают работать в сложный период пандемии коронавируса. 

«Если вы являетесь медицинским работником, вам доступны следующие привилегии: до 2 благодарственных билетов экономического класса в обе стороны для вас и для вашего компаньона, чтобы вы могли провести заслуженный отпуск в одном из направлений сети Qatar Airways; скидка 35% в магазинах Qatar Duty Free, которые располагаются в нашем современном хабе в Дохе, в Международном аэропорту Хамад», — говорится в сообщении на официальном сайте компании. 

Предложением могут воспользоваться доктора, практикующие врачи, медсестры, фельдшеры, лаборанты, клинические исследователи и фармацевты. Заполнить форму для получения промокода и ознакомиться с полными правилами акции можно здесь. Выдача промокодов будет длиться до 18 мая. 

Ранее стало известно, что «Аэрофлот» будет выдавать пассажирам рейсов, отмененных из-за неблагоприятной ситуации с COVID-19, ваучеры, которые можно будет использовать на будущие перелеты.